Galería de presidentes

Nuestros presidentes y presidentes honoríficos
Miguel Ferrán Olivé - Presidente de Honor SETLA 2017

MIGUEL FERRÁN OLIVÉ

PRESIDENTE DE HONOR SETLA

ÁNGEL GARCÍA BERLINCHES

PRESIDENTE SETLA 2017 / 2019

Luís García Lomas Presidente Setla 2015/2017

LUIS GARCÍA LOMAS PICÓ

PRESIDENTE SETLA 2015 / 2017

XAVIER MARTÍN OLIVA

PRESIDENTE SETLA 2013 / 2015

FERNANDO COLLADO FÁBREGAS

PRESIDENTE SETLA 2011 / 2013

JOSÉ LUIS DE GREGORIO JABATO

PRESIDENTE SETLA 2009 / 2011

JOSEP POUS BARRAL

PRESIDENTE SETLA 2007 / 2009

RAFAEL CRUZ-CONDE DELGADO

PRESIDENTE SETLA 2005 / 2007

JUAN AYALA ANDRADE

PRESIDENTE SETLA 2003 / 2005

MIGUEL GARCÍA MUNILLA

PRESIDENTE SETLA 2001 / 2003

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR

Aviso de cookies